Stranger Things: The Game

1207 количество просмотров
12+ Игра для детей, достигших возраста двенадцати лет
Оцените игру
  • Жанр:Стратегии, Приключения
  • Происхождение:Америка
  • Оплата:Платная
  • Дата выхода:2017
  • Официальный сайт: перейти

Сюжет

Stranger Things: The Game – это помесь РПГ и стратегии, основанная на известном фантастическом сериале от Netflix: Очень странные дела. Управляйте своими любимыми героями, чтобы сокрушить зло, неотступно проникающее в каждый уголок Хоукинса.

Обзор Stranger Things: The Game


Сеттинг

Перед вами американский пригород 80-х годов со всеми соответствующими атрибутами: настольные игры, рации, яркая одежда с кепками, скейты, велосипеды, длинные волосы и много другого. И вот в один прекрасный момент в городок приобретает черты произведений Стивена Кинга: то ребенок исчезнет, то правительство вмешается, а вместе с тем раскрываются заговоры, результатом которых стали монстры!

Геймплей

Создан в лучших традициях РПГ начала 90-х, когда были особенно популярны японские проекты вроде Zelda и Final Fantasy.Набор двухмерных локаций с поставленной в изометрической манере камерой.
Исследование

Главное в игровом процессе – это исследования. Бравыми подростками, вооружившимися подручными средствами вроде бит и рогаток, вы путешествуете по всему городку, пытаясь докопаться до истины.

Естественно, временами вы будете натыкаться на людей, пытающихся всячески помешать вашему расследованию. Чтобы выпутаться из таких неприятностей, придется использовать те самые подручные средства. Получается, что каждый персонаж обладает набором характеристик – атак, скорость и здоровье. На этих столпах строятся все стычки в Хоукинсе. Мало того – каждый из героев обладает уникальными способностями и характеристиками. К примеру, Лукас орудует рогаткой, которая наносит большой урон, а Нэнси умеет разбивать препятствия своей битой.

Городок по-настоящему живой, так что разговаривать с NPC интересно, да и интерактивных предметов множество. Большинство из них скрывают секреты, собрав которые, можно улучшить снаряжение героев. Существуют видеокассеты, статуэтки гномов и вафли.

Сюжет

История полностью повторяет первый сезон сериала, но с множественными ответвлениями и расширениями по лору. Изучать локации крайне интересно, так что решение стилизовать игру под старые пиксельные проекты получилось как нельзя кстати. Особенно круто история ощущается уютным зимним вечером, когда за окном стужа, а ты сидишь в городке 80-х годов, расследуя безумные правительственные заговоры.
Шериф в деле

У разработчиков также есть план по развитию, ведь не секрет, что сериал на данный момент завершился на 3-м сезоне, после которого последовала информация о продолжении. Игра по мотивам был изначально одной, в которую позже добавили элементы второго сезона, а вот в 2019-м выпустили третью часть, которая стало успешной, и попала в Steam.

Подытожим
Stranger Things: The Game – фанатам сериала в обязательном порядке проходить, так как это позволит расширить познания о закрепившейся вселенной. Порция безумия, отчаянных детских попыток и раскрытий заговоров ждет вас. Это милая история, подернутая дымкой ностальгии по 80-м, началу гейм индустрии и популяризации конспирологических теорий.

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ
Операционная система: Android Android
Процессор: - -
Оперативная память: - -
Видеокарта: - -
Место на диске: 65 MB 65 MB
DirectX: - -
Сеть: Широкополосное подключение к интернету Широкополосное подключение к интернету
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c Совместимая с DirectX 9.0c
МИНИМАЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ
Операционная система: Android
Процессор: - -
Оперативная память: - -
Видеокарта: - -
Место на диске: 65 MB 65 MB
DirectX: -
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Видео игры Stranger Things: The Game

Скачать игру

Оставить отзыв к игре Stranger Things: The Game

12+ Игра для детей, достигших возраста двенадцати лет
1207 количество просмотров
Оцените игру
  • Жанр:Стратегии, Приключения
  • Происхождение:Америка
  • Оплата:Платная
  • Дата выхода:2017
  • Официальный сайт: перейти

СВЕЖЕЕ ВИДЕО

НОВОЕ БОНУС КОМБО🔥Raid Shadow Legends Промокоды🔥ДЛЯ ВСЕХ
Как зарегистрироваться в WARFACE 🎁 Бонусы
Какая ваша любимая онлайн-игра?
ТОП 11 онлайн игр
© Shara-Games.ru
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено.
наверх