True Crime: Streets of L.A.

1565 количество просмотров
18+ Игра запрещённая для распространения среди детей
Оцените игру
  • Жанр:Гонки, Экшены, Шутеры
  • Происхождение:Америка
  • Оплата:Платная
  • Дата выхода:Старые, 2003
  • Официальный сайт: перейти

Сюжет

True Crime: Streets of L.A. – это смесь шутера с гонкой, игра, которая вышла в далеком 2003-м году. Перед вами открытый мир и интересный сюжет – именно то, что полюбилось всем в Grand Theft Auto 3. Игра является прямым последователем GTA, но так ли хороша?

Обзор True Crime: Streets of L.A.


Завязка


Молодой офицер полиции приезжает в Город Ангелов, отдохнувший, ведь его совсем недавно отстранили от дел из-за жестких методов расследования. Впрочем, не так все просто, ведь вы подозреваете, что шефы полиции специально вас отстранили, так как вы вот-вот готовы были взять преступника. Но дело прошлое, и теперь у вас море забот в Чайнатауне, а также в других кварталах.

Герои


Начало поистине внушающее – здесь вам и Русская Мафия, и Триады, и Латинские группировки. Заваруха грядет что надо! Стоит отметить и ярких персонажей, которые отлично разбавляют атмосферу, внося пафоса, эпичности, и некоторого налета иронии.

Геймплей


Перед вами карта Лос-Анджелеса, разбитая на сектора, где каждый из них имеет свой уровень преступности. Вы, как порядочный и амбициозный полицейский, стараетесь очистить город от преступников, но методы можете выбирать сами. И в этом главная особенность, ведь от ваших поступков зависят концовки, которых 3: нейтральная, хорошая и плохая.

Таким образом, выполняя самые обычные задания полиции, вы задерживаете преступников, расследуете дела, а также подбираетесь к важным шишкам. В ходе расследования вы сможете убивать преступников и мирных граждан, запугивать их, чтобы получить информацию, а также ввязываться в погони и т.д. Допустим, получится, что вы убили мирного – так из-за этого получите минус к очкам. За успешное и чистое выполнение заданий и поимку злодеев вы получаете плюс к очкам. Соответственно, если перевес положительных очков, тогда открывается хорошая концовка, а если больше отрицательных, тогда приведете себя к плохому исходу.

Помимо занимательной системы кармы вы сможете изучать боевые техники вроде Тигра и Дракона, так что игравшим в Sleeping Dogs будет приятно окунуться в истоки. Есть специальные мастера, а также специальные боссы, которые дадут вам бонусные умения.

В открытом мире можно будет посещать различные места – магазины, автосалоны, закусочные. В магазинах пополните арсенал новыми пушками и патронами. Но главным оружием станет пара пистолетов.

Беспредел


Автомобили – это отдельная тема, и в игре их масса. Сможете покупать гражданские или полицейские. Но на гражданских можно маскироваться, чтобы преступники сразу не разбегались.

Недостатки


Несмотря на интересные геймплейные фишки, True Crime не дотягивается до статуса GTA по причине плохой физики, серого открытого мира, где улицы и дома крайне похожи друг на друга. Стрельба и управление тоже топорные, но у игры есть своя магия, которая полюбилась игрокам, благодаря чему впоследствии вышла вторая часть.

Графика


Сравнивая все с той же GTA 3, нужно сказать о лучшей детализации в True Crime, но общая физика движения и весь открытый мир немного хуже. В остальном перед вами добротный старые проект с неплохим сюжетом.

Подытожим
True Crime: Streets of L.A. – явно не соперник GTA 3, хотя свои преимущества есть. Несмотря на ожидание фанатов более 15 лет назад, True Crime не смогла стать достойным конкурентом известной серии, хоть и получила продолжение. Однозначно хочется посоветовать тем, кому понравилась Sleeping Dogs, и если абстрагироваться от GTA, то игра вполне хорошая.

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ
Операционная система: Windows 7 Windows 7
Процессор: Pentium III 800 Pentium III 800
Оперативная память: 128 MB 128 MB
Видеокарта: 32 MB 32 MB
Место на диске: 2.7 MB 2.7 MB
DirectX: 9с или выше 9с или выше
Сеть: Широкополосное подключение к интернету Широкополосное подключение к интернету
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c Совместимая с DirectX 9.0c
МИНИМАЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ
Операционная система: Windows 7
Процессор: Pentium III 800 Pentium III 800
Оперативная память: 128 MB 128 MB
Видеокарта: 32 MB 32 MB
Место на диске: 2.7 MB 2.7 MB
DirectX: 9с или выше
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Видео игры True Crime: Streets of L.A.

Скачать игру

Оставить отзыв к игре True Crime: Streets of L.A.

18+ Игра запрещённая для распространения среди детей
1565 количество просмотров
Оцените игру
  • Жанр:Гонки, Экшены, Шутеры
  • Происхождение:Америка
  • Оплата:Платная
  • Дата выхода:Старые, 2003
  • Официальный сайт: перейти

СВЕЖЕЕ ВИДЕО

НОВОЕ БОНУС КОМБО🔥Raid Shadow Legends Промокоды🔥ДЛЯ ВСЕХ
Как зарегистрироваться в WARFACE 🎁 Бонусы
Какая ваша любимая онлайн-игра?
ТОП 11 онлайн игр
© Shara-Games.ru
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено.
наверх