¬идео DDTank 2

Shara-games.ru
ѕодробное описание игры DDTank 2 >>>
DDTank 2
6+ »гра дл€ детей, достигших возраста шести лет
2016 количество просмотров
¬ DDTank 2 очень сложно точно рассчитать силу и угол полЄта снар€да, а поэтому у новых игроков с этим бывают проблемы. Ќа ход даЄтс€ не так много времени, а поэтому долго думать не получитс€. ѕопасть первым выстрелом очень важно, потому что тогда преимущество перейдет к вашему сопернику. ’од поединка от начала до конца вы можете посмотреть на видео DDTank 2.

роме видео на поле бо€ мы подобрали дл€ вас несколько видеообзоров. Ќе сказать, что в DDTank 2 слишком сложный интерфейс, но все-таки разобратьс€ некоторым игрокам бывает непросто. Ќа странице города вы можете выбрать здание, в которое нужно перейти. Ёто может быть арена, арсенал, ферма, ратуша и т.д. ¬ каждом из этих зданий можно сделать разные вещи (провести бой, заточить оружие и т.д.). Ѕольше функций этих зданий вы сможете посмотреть на видео DDTank 2.

Ёту игру, кстати, еще называют Bombom DDTank, потому что этот проект Ч пр€мой наследник „ерв€ков и Ѕумз. Ѕлагодар€ современной графике, DDTank 2 привлекает игроков меньшего возраста. ƒаже можно сказать, что это игра сделана дл€ детей, а не дл€ взрослых. Ќо € уверен, что всем понрав€тс€ эти н€шные анимешные герои. ¬ DDTank brazuka можно выбрать самое разное оружие: от вантузов, до холодильников и кирпичей. „тобы сыграть в „ерв€ки на современный лад нужно просто зарегистрироватьс€. Ќу а сначала предлагаем посмотреть эти видео DDTank 2.

¬идеообзор DDTank 2

√еймплей игры DDTank 2

язык видео не русский, но тут можно увидеть игру на 60 уровне
Ѕаза знаний вам поможет ознакомитс€ с этапами и тонкост€ми прохождени€ DDTank 2
Ѕаза знаний

ƒобавление комментари€

—¬≈∆≈≈ ¬»ƒ≈ќ

–Р–≤–≥—Г—Б—В 2022рЯФ•–Т–°–Х –Я—А–Њ–Љ–Њ–Ї–Њ–і—Л RAID Shadow LegendsрЯФ• –°—Б—Л–ї–Ї–Є —Б –±–Њ–љ—Г—Б–Њ–Љ
–Ъ–∞–Ї –Є–≥—А–∞—В—М –≤ RAID Shadow Legends –љ–∞ –Я–Ъ - —Г—Б—В–∞–љ–Њ–≤–Є—В—М рЯФ• –°—Б—Л–ї–Ї–∞ —Б –±–Њ–љ—Г—Б–Њ–Љ рЯФ• –С–µ—Б–њ–ї–∞—В–љ—Л–є –≠–Я–Ш–І–Х–°–Ъ–Ш–Щ –≥–µ—А–Њ–є
 ака€ ваша любима€ онлайн-игра?
“ќѕ 11 онлайн игр
© Shara-Games.ru
¬се права защищены. ѕолное или частичное копирование материалов запрещено.
наверх