Картинки Зума

Shara-games.ru
Подробное описание игры Зума >>>
Зума
16+ Игра для детей, достигших возраста шестнадцати лет
4308 количество просмотров
Ура! Бонус!+30 очковСтреляйте зеленым шарикомЗадание усложняется150 очком и много шумаКазалось бы, лягушка и лазер несовместимы, но только не в игре ЗумаСтранная лягушка, зачем ты побеспокоила нас?Классическая ЗумаКонфетный обстрелМедведь ЗумаШары Бонго

Зума — это захватывающие игры-головоломки для вас и ваших детей. На этой странице вы можете просмотреть скриншоты к игре Зума. То есть снимки экрана компьютера во время прохождения игры. Как мы видим, игра яркая, познавательная и придется по вкусу не только вашим малышам, но и вам, дорогие родители. В такие настольные игры хорошо играть не только в выходные, когда садики закрыты, а школы не работают. В такие онлайн-забавы можно отлично играть и в офисе, когда работа уж очень надоела.

Это не пустые слова. Перейдите на официальный сайт игр Зума, нажав кнопку «Начать игру» и проведите эксперимент. Сколько бесполезного офисного времени можно превратить в веселую, ни к чему не обязывающую игру.

Картинки Зума помогут вам разобраться в особенностях каждой из игр. Обратите особое внимание на игру, где шариками-жемчужинами стреляет лягушка. Кроме этого лягушонка в Зуме вы найдете космического медведя и веселую мартышку Бонго. Как видно на скриншотах Зума, в игре достаточно персонажей и самых разных головоломок. Кроме этих зверей вы найдете летучих мышей, городскую пушку, золотую белку, хоровод фруктов под музыку джунглей, причудливую птицу, у которой меняется цвет головы и много других персонажей. Смотрите картинки Зума и, насладившись выдумкой разработчиков игры, жмите на «Старт».
База знаний вам поможет ознакомится с этапами и тонкостями прохождения Зума
База знаний

Добавление комментария

СВЕЖЕЕ ВИДЕО

НОВОЕ БОНУС КОМБО🔥Raid Shadow Legends Промокоды🔥ДЛЯ ВСЕХ
Как зарегистрироваться в WARFACE 🎁 Бонусы
Какая ваша любимая онлайн-игра?
ТОП 11 онлайн игр
© Shara-Games.ru
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено.
наверх