Новости
Вышло первое дополнение к ARK: Survival Evolved — Scorched Earth

Вышло первое дополнение к ARK: Survival Evolved — Scorched Earth

Shara-games.ru
2 сентября 2016
1027 количество просмотров
Вышло первое дополнение к ARK: Survival Evolved — Scorched Earth
Студия Wildcard выпустила дополнение ARK: Scorched Earth, которое является первым масштабным DLC к ARK: Survival Evolved. Расширение доступно только для ПК, а для его запуска необходимо наличие базовой версии игры. Само расширение стоит порядка 20 евро. Стоит отметь, что в настоящее время на игру ARK: Survival Evolved действует скидка 40%. Данная акция продлиться до 8 сентября.

Scorched Earth переносит действие игры на новую локацию. Она состоит из шести областей, среди которых мы находим дюны, пустыни, горы, каньоны, земли и оазис. Каждая из них имеет различные экосистемы, в том числе и новые виды животных, многих из которых можно приручить.

Помимо этого, дополнение также обогащает систему крафта на более чем 50 новых элементов, что позволит игрокам производить такие виды оружия, как: батоги, бумеранги, огнеметы и бензопилы, а также строить различные полезные предметы, в том числе палатки, колодцы, ветряные мельницы и нефтеперерабатывающие заводы.

ARK: Scorched Earth также приносит новые проблемы и угрозы. Игрокам предстоит иметь дело с электрическими и песчаными бурями, а также с сильной жарой, которая может спровоцировать тепловой удар.

Добавление комментария

СВЕЖЕЕ ВИДЕО

[Updated] Промокоды Рейд Шадоу Легендс 2023💥 МАРТ💥 RAID Shadow Legends для новичков и ветеранов
2023 🎁 Бонус код Вар Тандер по ссылке 🎁 WAR THUNDER с бонусом: Т-26 + Премиум аккаунт + Золотые орлы
Какая ваша любимая онлайн-игра?
ТОП 11 онлайн игр
© Shara-Games.ru
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено.
наверх