Вчера мы сообщали о том, что Лесли Бензис подал в суд на Rockstar Games, с требованием к своему бывшему работодателю, выплатить ему 150 миллионов долларов. И вот в компании прокомментировали этот иск. «На протяжении многих лет, он был ценным сотрудником нашей компании, к сожалению, события, которые привели к его отставке, в конечном счете перечеркивают его значительный вклад в развитие продуктов компании», — сообщает Rockstar в своем официальном заявлении.
«Несмотря на наши неоднократные попытки уладить проблемы, как до, так и после его ухода, Лесли решил следовать своим путем, пытаясь отменить положение договора. Его заявления совершенно необоснованы и во многих случаях абсолютно странные. Мы уверены, что этот вопрос будет решен в нашу пользу», — подчеркивают в Rockstar.
В компании подчеркивают роль бывшего директора Rockstar North, но в целом разочарованы его действиями. В заявлении, также, говорится, что Бензис пытается присвоить себе заслуги всей команды.