Ошибки в играх
Ошибка инициализации 0x0175dcbb — что делать

Ошибка инициализации 0x0175dcbb — что делать

Shara-games.ru
31 августа 2018
2641 количество просмотров

Как исправить: ошибка инициализации 0x0175dcbb в Sims 3 и других играх


Обычно данная ошибка появляется у тех, кто играет в Sims 3 или в другую игру. Но давайте же разберемся в причинах ошибки инициализации 0x0175dcbb.
Проблема


Причины возникновения ошибки 0x0175dcbb

Эта проблема требует решения, поэтому следует разобраться в причинах, а одной из них может быть отсутствие файлов в библиотеке вашей операционной системы. Также возможно из-за того, что какие-то файлы конфликтуют друг с другом. Если проблема связана с игрой Sims 3, то все дело в модификациях, которые вы установили дополнительно. Чаще же всего ошибка появляется именно вследствии отсутствия файлов таких библиотек, как DirectX, Net Framework или NVidia/Radeon.

Решение ошибки инициализации 0x0175dcbb

Для устранения данной ошибки вам следует проделать следующие шаги.

  1. В корневой папке с игрой Sims 3 или другой, есть другая папка под названием packages. Теперь вам следует сменить название этой папки на mod или на любое иное. Далее вам стоит попытаться зайти в игру. Однако, если у вас ошибка сохранилась, то нужно эту переименованную папку удалить полностью.

  2. Если вам не помог первый пункт, то придется абсолютно все модификации к Sims 3. Выполняйте следующие шаги:

    • Зайдите в Пуск, найдя там программы и компоненты.
    • В списке вам нужно найти все модификации, которые вы устанавливали к Sims 3, их все сдедует удалить. Для этого над списком найдите кнопу «Удалить/изменить».
    • Как только вы удалили все моды для игры, вам придется очистить реестр. Итак, это можно выполнить, нажав комбинацию клавиш Win+R, вы вызовите строку Выполнить, в которой нужно прописать команду regedit. В выпавшем окне найдите папку HKEY_CURRENT_USER, зайдя в нее отыщите папку Software.


    Путь


    Теперь найдите папку с названием игры, с которой у вас проблемы, после чего удалите папку с модификацией. Однако проще всего это сделать при помощи программ типа CCleaner. Запускаете программу, переходите в раздел Реестр и жмете Поиск проблем. В конце просто нажмите «Исправить отмеченные». Данную программу вы можете скачать благодаря ссылке ниже.

    Ошибка инициализации 0x0175dcbb — что делатьСкачать CCleaner

  3. Если пара вышеописанных методов вам не помогла устранить ошибку, то можете зайти в игру, запустив ее от имени администратора. Перед этим не забудьте выключить антивирус.

  4. Также я бы порекомендовал установить или обновить драйверы на видеокарту, желательно до последней версии. Все драйвера вы можете найти на официальных сайтах производителей вашей видеокарты - NVidia или Radeon.

  5. В самых редких случаях ошибка 0x0175dcbb появляется из-за поврежденных файлов DirectX. Для решения этой проблемы лично я советую вам полностью переустановить программу DirectX. Скачать заново эту программу вы сможете, перейдя по ссылке ниже.


Ошибка инициализации 0x0175dcbb — что делатьСкачать DirectX


Попробовав устранить ошибку всеми пятью способами, вы, вероятнее всего, решите проблему. Но если ошибка инициализации у вас все равно появляется, то можно сделать следующие шаги, которые помогут вам не только с Sims 3.

Как я писал выше, лучше обновить драйверы видеокарты и DirectX. Также вам следует обновить или установить Net Framework и Visual C++.

Как вариант - можете сделать диагностику вашего компьютера для выявления вирусов. Лучше всего использовать для этого Avast или NOD. Там же вы сможете поместить игру в исключения. Зайдите в настройки антивирусной программы, где вы найдете пункт Исключения. Нажав на кнопку Путь к файлу, выберете нужную папку с игрой или программой, которую вы хотите поместить в исключения.

Все описанные методы так или иначе должны разрешить проблему, или хотя бы обнаружить причину появления ошибки 0x0175dcbb.

Что ж, а на этом у меня все. Желаю удачи!

Добавление комментария

СВЕЖЕЕ ВИДЕО

НОВОЕ БОНУС КОМБО🔥Raid Shadow Legends Промокоды🔥ДЛЯ ВСЕХ
Как зарегистрироваться в WARFACE 🎁 Бонусы
Какая ваша любимая онлайн-игра?
ТОП 11 онлайн игр
© Shara-Games.ru
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено.
наверх